группы мебели

Кухня Ассоль™ для Ангел Антонины, город Киев

Код товара:40376
2956800 грн
Менеджер
Группа
Фото: ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Производитель
Страна производства
Украина
Система мебели
Материал корпуса
ДСП Ламинированная 18 мм
Материал фасадов
МДФ (фирменная текстура 3D)
Цвет корпуса
Фото: Белый
Белый
Цвет фасада
Фото: Белый дуб
Белый дуб
Фрезеровка
Фото: Ассоль фрезеровка
Ассоль фрезеровка
Фото: Ассоль фрезеровка
Ассоль фрезеровка
Фото: Ассоль фрезеровка
Ассоль фрезеровка
Фото: Ассоль фрезеровка
Ассоль фрезеровка
Описание

Сегодня в модульной серийной системе мебели Ассоль™ предложено 73 базовых модулей. И это не предел коллекция постоянно дополняется.

Бессрочное предложение от производителя: предлагаем купить комплект Ассоль™ в наборе, комплектом по цене ниже, чем каждый элемент мебели отдельно.Такая покупка значительно выгоднее и дешевле, что поможет сэкономить семейный бюджет.

Авторские права на мебельную коллекцию Ассоль™ охраняются Законом Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг". Свидетельство №280385.

Правообладателями данного фотоконтента являются заказчики компании производителя Мебель UA™, с разрешения заказчиков фотоконтент из жилых интерьеров заказчиков публикуется на этом сайте.

ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь подделок, проверяйте набор материалов по техническому описанию! Оригинальная коллекция производится из ламинированной древесно-стружечной плиты только в толщине 18мм, а не 16мм. Цвет корпуса не имеет желтизны и имеет такой же белоснежный цвет как и фасад. Структурированное покрытие белый дуб или белое дерево (с прожилками под дерево) имеют только фасады и столешницы, корпуса модулей изготовлены в цвете белый бриллиант и не имеют разницы в цвете с фасадом. Фирменный МДФ 3D фасад толщиной 19мм сложной формы по всем столешницам, и 16мм по фасадам дверей, ящиков и коронам. Все фасады имеют мягкую форму soft торцов и края. Рассмотреть и определиться по мебели можно увидев "живые" фото из интерьеров покупателей, которые представлены на этом сайте.

Возрастная группа
Гарантия
3 года
ОТЗЫВ
У нас все получилось именно так,как я хотела! Кухня великолепная!!! Легкая, вместительная, прекрасно вписалась. Спасибо Вам! Я с удовольствием сейчас заполняю ящички, полочки, мечты - сбываются!! Ангел Антонина город Киев, 09.06.2017 г.
Стиль
прованс
Доставка/Оплата
Если не доступно на складе,то срок производства 2-3 недели.Предоплата 50-70%
Офис: г.Киев, б-р Вацлава Гавела, 16
Тел: telegr (093)5083333
фото, цена, купить кухня ассоль™ для ангел антонины, город киев Киев, Ирпень, Днепр, Львов, Бровары, Буча, Одесса, Харьков, Житомир, Запорожье, Сумы, Черкассы