группы мебели

Мягкая кровать Дианора 160

Код товара:46573
1691300 грн
Менеджер
Группа
Фото: Мягкая мебель
Мягкая мебель
Страна производства
Украина-Италия
Обивка
Фото: Белый экокожа матовая
Белый экокожа матовая
Глубина, мм
2215
Ширина, мм
1800
Высота, мм
1350 , 1450
Назначение
для спальни
Спальное место
Комплектность
без подъемного механизма
Описание

Мягкая кровать Дианора производства мебельной фабрики Миро-Марк имеет в своем дизайне плавные, простые линии, которые помогут вам ощущать себя комфортно во время отдыха. Мягкое изголовье с тафтинговой отделкой будет словно убаюкивать вас, чтобы вы могли полностью расслабиться перед сном.

Высокое прямоугольное изголовье с обивкой имеет классический дизайн и привносит гламурную нотку в интерьер спальни, делая из нее образец комфорта и стиля. Декор изголовья гармонично сочетается с обивкой платформы – основания, которая декорирована в том же стиле. Поэтому кровать мягкая Дианора не только создаст изысканную атмосферу, но и подарит сладкие сны на все ночи.

С таким элементом мебели можно преобразить свою спальню, что сделать достаточно легко с этим элегантным изголовьем. Это шикарное изголовье, основанное на прочном каркасе, поражает своим четким прямоугольным силуэтом. Легко чистящаяся обивка обволакивает все изголовье кровати, ромбовидной отделкой, а набивка обеспечивает мягкость. Завершает дизайн платформа с такой же мягкой обивкой. Благодаря универсальному дизайну можно придать интерьеру легкую непринужденность. Основанная на прочном каркасе, с изголовьем с прямоугольным силуэтом, Дианора будет дарить приятный отдых долгие годы. Практичный материал обивки, внутреннее мягкое наполнение обеспечивают комфорт.

Дополнительные условия
модульная, серийная мебель, на складе
Гарантия
18 месяцев
Доставка/Оплата
Доставка курьерскими службами, предоплата 100%.
Elite Decor Collection
Обивка (варианты)
Офис: г.Киев, б-р Вацлава Гавела, 16
Тел: telegr (093)5083333
фото, цена, купить мягкая кровать дианора 160 Киев, Ирпень, Днепр, Львов, Бровары, Буча, Одесса, Харьков, Житомир, Запорожье, Сумы, Черкассы