группы мебели

Кровать Салерно LOZ90

Код товара:54988
391500 грн
Менеджер
Группа
Фото: Cпальни и Кровати
Cпальни и Кровати
Страна производства
Украина
Система мебели
Материал корпуса
ДСП с МДФ накладками
Глубина, мм
950
Ширина, мм
2040
Высота, мм
900
Цвет
Фото: Белый
Белый
Назначение
для мальчика, для девочки, для двух детей, для трех детей
Фурнитура
Польша
Спальное место
Описание

Детская мебель Салерно в стиле прованс— это оптимальное решение для обустройства детской и подростковой комнаты. Компания-изготовитель предлагает самостоятельно подобрать модули или заказать готовый комплект, содержащий все необходимые элементы: кровать, шкафы, стол, тумбы и другое. Недорого купить детскую мебель Салерно предлагается купить на этом сайте, здесь вам обеспечат лучшие условия обслуживания, в том числе под ключ с доставкой и сборкой.

В чем уникальность детской мебели Салерно Детская мебель Salerno отличается стилистикой прованса. Особенность дизайна — это использование белого кремового цвета в оформлении фасада. По фото в каталоге вы можете оценить классический стиль с элементами модерна, который присущ серии детских сборных модулей от Салерно БРВ. Салерно-это модульная коллекция, имеющая не один вариант того или иного элемента.

На выбор доступны следующие элементы:
  • Кровати;
  • Комоды;
  • Шкафы (или стенки в комплекте);
  • Столы для работы;
  • Кровать-диван;
  • Пенал.

В качестве основного материала компания использует ДСП, а для фасада — рамочный МДФ. Кремовый цвет с приятной фактурой натурального дерева оптимально подходит для оформления комнаты ребенка или подростка. Особенность представленных комплектов заключается в светлом оформлении. Стиль символизирует свободу и простоту, а белое дерево уже несколько лет подряд находится в тренде.

Качественная фурнитура продлевает срок службы выбранной продукции. Ручки здесь выполнены в форме морских ракушек, что делает модель более уникальной и стилизованной. Подойдет такая мебель, как для мальчиков, так и для девочек. Отзывы подтверждают, что стиль фирменной мебели актуален для детей любого пола и возраста. Возрастных ограничений нет— за счет светлого оформления и современной стилизации вы можете установить модули Салерно для детей от 3 лет. Подростки также предпочитают подобный сдержанный, но современный стиль светлого оформления.

Практичность детской мебели Salerno В сборные комплекты входят все необходимые элементы для отдыха, сна, хранения вещей (включая одежду), для работы и учеты. Возможность выбора нужных модулей позволит создать уютное пространство в помещении, независимо от его размеров. За счет этого актуально приобретать детскую мебель Салерно, как в частные дома, так и в небольшие квартиры.

Частые вопросы про детская мебель салерно Детская мебель Салерно - сколько товаров на выбор? В каталоге категории содержится от 20 товаров. Какие условия доставки на детская мебель салерно? Какая цена на детская мебель салерно?

Дополнительные условия
модульная, серийная мебель
Гарантия
2 года
Стиль
прованс
Доставка/Оплата
Если товар не доступен, то срок производства составляет 2-3 недели. Предоплата 50-70%
Офис: г.Киев, б-р Вацлава Гавела, 16
Тел: telegr (093)5083333
фото, цена, купить кровать салерно loz90 Киев, Ирпень, Днепр, Львов, Бровары, Буча, Одесса, Харьков, Житомир, Запорожье, Сумы, Черкассы