группы мебели

Полка Мила

Код товара:57577
110400 грн
Менеджер
Группа
Фото: Полки и Тумбы навесные
Полки и Тумбы навесные
Страна производства
Украина
Система мебели
Материал
Дерево/ДСП
Глубина, мм
200
Ширина, мм
700
Высота, мм
200
Цвет
Фото: Белый
Белый
Описание


Компания Венгер разработала и предлагает Вашему вниманию новую систему сегментов Мила, которая включает кроватку трансформер, комод с пеленальным столиком, шкаф и полки.

Кроватка очень универсальная, ведь имеет три позиции для перестановки матраса по высоте в зависимости от роста ребенка. Особый цвет модели и привлекательный внешний вид создадут в вашей детской комнате особый уют и обеспечат здоровый сон ребенку.


Система мебели изготовлена в современном стиле Модерн в котором имеют преимущество натуральные пепельные цвета, такое решение в сочетании с массивом древесины придает модулям чрезвычайно привлекательный вид.


Модули системы Мила в детскую комнату, выполнены из массива натуральной древесины в сочетании с ДСП и разработаны с широким функциональным назначением, отвечающим потребностям и запросам современности. Для покрытия используются лаки и краски ведущего европейского производителя, которые отвечают медицинским и экологическим нормам и сертифицированы.

Стиль
модерн
Офис: г.Киев, б-р Вацлава Гавела, 16
Тел: telegr (093)5083333
фото, цена, купить полка мила Киев, Ирпень, Днепр, Львов, Бровары, Буча, Одесса, Харьков, Житомир, Запорожье, Сумы, Черкассы